| Support de stockage |
| Lecteurs de stockage installés: | Non |
| Type de lecteur de stockage installé: | Non |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge: | HDD |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 8 |
| D'interface pour unité de stockage: | Série ATA III |
| Taille de l'unité de stockage: | 2.5" |
| Baies de boîtiers échangeables à chaud: | Oui |
| Connectivité |
| Mini port d'hôte SAS: | Oui |
| Design |
| Interne: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | HDD |
| Rails de rack: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 146 mm |
| Profondeur: | 157 mm |
| Hauteur: | 85 mm |
| Poids: | 1,4 kg |
| Largeur du colis: | 254 mm |
| Profondeur du colis: | 342,9 mm |
| Hauteur du colis: | 203,2 mm |
| Poids du paquet: | 2,1 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84717020 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com