With the Sandberg AC Charger Dual USB, you ll always have a charger to hand at home, whether it s
your iPhone, iPad, iPod or another USB device that s running low on power.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | MP4, Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | AC, USB |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Principio operativo: | Contatto |
| Compatibilità: | iPhone, iPad, iPod |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 110 - 240 V |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Porta 1 corrente di uscita: | 1 A |
| Porta 2 corrente di uscita: | 2,4 A |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 48 mm |
| Profondità: | 65,5 mm |
| Altezza: | 72,5 mm |
| Peso: | 100 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Larghezza imballo: | 85 mm |
| Profondità imballo: | 55 mm |
| Altezza imballo: | 110 mm |
| Peso dell'imballo: | 139 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |