| Design |
| Tipo di prodotto: | IP Phone |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta cablata |
| Montaggio: | Scrivania/Parete |
| Prestazione |
| Modalità Dual-Tone Multi-Frequency (DTMF): | In-band, Out-of band, Info SIP |
| Caratteristiche del telefono |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera): | 2 linee |
| Voci registro chiamate: | 600 |
| Composizione veloce: | Sì |
| Chiamata in attesa: | Sì |
| Possibilità di conferenza telefonica: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Numero di tasti della tastiera: | 19 |
| Numero di tasti programmabili: | 1 |
| Numero di tasti di funzione: | 3 |
| Piattaforma di gestione: | TP/TFTP/HTTP/HTTPS/DHCP, OPT66/SIP, PNP/TR-069 |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Display |
| Touch screen: | No |
| Macchina fotografica |
| Fotocamera frontale: | No |
| Audio |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Codec voce: | G.711a, G.711u, G.722, G.726, G.729A, OPUS, iLBC |
| Riduzione rumore: | Sì |
| Cancellazione eco: | Sì |
| Dettettore vocale: | Sì |
| Velocità fax (lettera): | Sì |
| Comfort di Generazione di Rumori (CNG): | Sì |
| Occultamento di perdita di pacchetti (PLC): | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet: | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Protocolli di rete supportati: | SIP2.0 UDP/TCP/TLS, RTP/RTCP/SRTP, STUN, DHCP, IPv6, LLDP, PPPoE, 802.1x, L2TP, OpenVPN, SNTP, FTP/TFTP, HTTP/HTTPS, TR-069 |
| Supporto qualità del servizio (QoS): | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | SRTP |
| Syslog: | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.1x |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantità porte RJ-11: | 1 |
| Tipo di connessione WAN: | RJ-45 |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 5 V |
| Corrente d'ingresso: | 2 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 55,8 mm |
| Profondità: | 215 mm |
| Altezza: | 27,8 mm |
| Larghezza imballo: | 224 mm |
| Profondità imballo: | 75 mm |
| Altezza imballo: | 62 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di spazzolini inclusi: | 1 pz |