Con gli auricolari Sandberg Play'n Go Wireless Earbuds avrai la libertà di ascoltare la tua musica e i tuoi podcast preferiti e potrai effettuare chiamate senza l'ingombro dei cavi. Questi auricolari piccoli e compatti, con una qualità del suono impressionante, sono pensati per essere portati ovunque con facilità. La connettività Bluetooth permette di collegarli facilmente ai tuoi dispositivi e la custodia di ricarica inclusa ti assicura che siano sempre pronti all'uso. Gli auricolari si adattano comodamente e discretamente alle orecchie. Ricarica facile tramite USB.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | In-ear |
| Utilizzo raccomandato: | Musica/Giornaliera |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Indicatori LED: | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Sì |
| Profili Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versione Bluetooth: | 6.0 |
| Range wireless: | 10 m |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Intraurale |
| Tipo di auricolari intraurali: | Auricolari |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 16 |
| Sensibilità cuffia: | 109 dB |
| Unità driver: | 1 cm |
| Chipset: | AB5656C |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Frequenza microfono: | 10 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono: | -42 dB |
| Impedenza ingresso microfono: | 300 |
| Tipo direzionamento microfono: | Omnidirezionale |
| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 50 mAh |
| Riproduzione audio continua: | 5 h |
| Tempo di riproduzione audio continuo (con alloggiamento di ricarica): | 24 h |
| Capacità della batteria (custodia di ricarica): | 400 mAh |
| Tempo di ricarica: | 1,5 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 26 mm |
| Altezza: | 47 mm |
| Peso: | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 95 mm |
| Profondità imballo: | 45 mm |
| Altezza imballo: | 96 mm |
| Peso dell'imballo: | 90 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia di ricarica: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |