Le cuffie Sandberg Wireless Travel Headset ANC+ENC offrono un'esperienza audio eccezionale grazie alle tecnologie avanzate ANC ed ENC che garantiscono un ascolto ininterrotto e chiarezza nelle chiamate. La tecnologia ENC riduce il rumore di fondo, così la tua voce si sente chiaramente durante le chiamate. Grazie alla connettività wireless Bluetooth e al microfono integrato, sono perfette sia per la musica che per le chiamate. I comodi padiglioni auricolari le rendono ideali per lunghe sessioni di ascolto. Le cuffie possono essere ripiegate per facilitarne il trasporto e la ricarica tramite USB è rapida e semplice.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Controllo del volume: | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo: | On-ear control unit |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Ripiegabile: | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 6.0 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Unità driver: | 4 cm |
| Cancellazione del rumore: | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore: | Attivo |
| Chipset: | JL7018 |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Batteria | |
| Capacità della batteria: | 300 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC): | 20 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC): | 30 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 175 mm |
| Profondità: | 75 mm |
| Altezza: | 200 mm |
| Peso: | 228 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 190 mm |
| Profondità imballo: | 85 mm |
| Altezza imballo: | 220 mm |
| Peso dell'imballo: | 350 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida: | Sì |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |