Les écouteurs Sandberg Play'n Go Wireless Earbuds vous permettent de profiter librement de votre musique et de vos podcasts, et de passer des appels sans la contrainte d un câble. Ces écouteurs petits et compacts sont conçus pour être faciles à transporter et pour offrir une qualité de son impressionnante. Grâce à la connexion via Bluetooth, vous pouvez facilement les connecter à vos appareils, et l étui de chargement inclus vous garantit d'avoir toujours vos écouteurs prêts à être utilisés. Ces écouteurs se placent discrètement et confortablement dans vos oreilles. Se chargent facilement à partir d'un port USB.
| représentation / réalisation | |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée: | Musique/Quotidien |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Voyants: | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 6.0 |
| Portée du routeur sans fil: | 10 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire: | Intra-aural |
| Intraural type de casque: | Écouteurs |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 109 dB |
| Unité de lecture: | 1 cm |
| Jeu de composants: | AB5656C |
| Microphone | |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 10 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -42 dB |
| Impédance d'entrée du microphone: | 300 Ohm |
| Type de direction de microphone: | Omnidirectionnel |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie: | 50 mAh |
| Lecture audio en continu: | 5 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement): | 24 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement): | 400 mAh |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1,5 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 26 mm |
| Hauteur: | 47 mm |
| Poids: | 40 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 95 mm |
| Profondeur du colis: | 45 mm |
| Hauteur du colis: | 96 mm |
| Poids du paquet: | 90 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Boîtier de chargement: | Oui |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Câbles inclus: | USB Type-A vers USB Type-C |
| Détails techniques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C: | Oui |