| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Ufficio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento: | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume: | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo: | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Colore cavo: | Nero |
| Livello di pressione del suono (max): | 91 dB |
| Paese di origine: | Cina |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Sovraurale |
| Frequenza cuffia: | 100 - 20000 Hz |
| Sensibilità cuffia: | 91 dB |
| Unità driver: | 2,8 cm |
| Tipologia driver: | MC |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 100 - 10000 Hz |
| Microfono pieghevole: | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono: | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 167 mm |
| Profondità: | 173 mm |
| Altezza: | 60 mm |
| Peso: | 150 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 195,6 mm |
| Profondità imballo: | 68,8 mm |
| Altezza imballo: | 167,9 mm |
| Peso dell'imballo: | 396 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida rapida: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Scheda di sicurezza: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Numero di scatole per strato: | 8 pz |
| Numero di livelli per pallet: | 5 pz |
| Larghezza scatola principale: | 286 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 350 mm |
| Altezza scatola principale: | 212 mm |
| Peso del cartone principale: | 3,53 kg |
| Quantità per cartone principale: | 8 pz |
| Altre caratteristiche |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |