Los Sandberg Play'n Go Wireless Earbuds te dan la libertad de disfrutar de tu música favorita, podcasts y hacer llamadas sin la molestia de los cables. Estos auriculares pequeños y compactos están diseñados para ser fáciles de llevar a cualquier lugar, ofreciendo una calidad de sonido impresionante. Con conectividad Bluetooth, puedes conectarlos fácilmente a tus dispositivos, y el estuche de carga incluido asegura que tus auriculares siempre estén listos para usar. Los auriculares se ajustan cómodamente y de manera discreta en tus oídos. Se cargan fácilmente con USB.
| Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Música/uso diario |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Indicadores LED: | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth: | 6.0 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares | |
| Audifonos: | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 16 |
| Sensibilidad de auricular: | 109 dB |
| Unidad de disco: | 1 cm |
| Circuito integrado: | AB5656C |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Frecuencia de micrófono: | 10 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -42 dB |
| Micrófono, impedancia de salida: | 300 |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
| Batería | |
| Capacidad de batería: | 50 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 5 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga): | 24 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga): | 400 mAh |
| Tiempo de recarga de la batería: | 1,5 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 60 mm |
| Profundidad: | 26 mm |
| Altura: | 47 mm |
| Peso: | 40 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 45 mm |
| Altura del paquete: | 96 mm |
| Peso del paquete: | 90 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Cables incluidos: | USB tipo A a USB tipo C |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía: | 5 año(s) |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |