With the Sandberg Car charger USB 3in1, you ll always have a USB charger to hand in your car whenever a portable device is running low on power.
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Auto |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | Accendisigari |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Principio operativo: | Contatto |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 12/24 V |
| Corrente d'ingresso: | 1 A |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 110 mm |
| Profondità imballo: | 45 mm |
| Altezza imballo: | 205 mm |
| Peso dell'imballo: | 200 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità: | RoHS |