| Caratteristiche |
| Tipo: | Cassaforte a muro |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di serratura: | Elettronico, Chiave |
| Chiusura: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Numero di batterie: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 83 mm |
| Profondità: | 59 mm |
| Altezza: | 127 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 62 x 25 x 94 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Batteria inclusa: | Sì |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 2 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com