| Prestazione |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1200 Mbit/s |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.11ac |
| Presa di corrente: | Tipo F |
| Presa elettrica integrata: | No |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Wi-Fi standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Banda Wi-Fi: | Banda singola (2.4 GHz) |
| Frequenza di trasferimento dati WLAN (prima banda): | 600 Mbit/s |
| Standard PowerLine: | HomePlug AV2 |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 128-bit AES, WPA2, WPS |
| MIMO: | Sì |
| Tipo MIMO: | Single User MIMO |
| Supporto qualità del servizio (QoS): | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 Hz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 71 mm |
| Profondità: | 32,5 mm |
| Altezza: | 147,5 mm |
| Peso: | 210 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Cavi inclusi: | LAN (RJ-45) |