| Características |
| Tipo: | Caja fuerte de pared |
| Color del producto: | Gris |
| Tipo de candado: | Electrónico, Llave |
| Cierre: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 83 mm |
| Profundidad: | 59 mm |
| Altura: | 127 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 62 x 25 x 94 mm |
| Contenido del embalaje |
| Batería incluida: | Si |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 2 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com