| Caractéristiques |
| Type: | Coffre-fort mural |
| Couleur du produit: | Gris |
| Type de serrure: | Électronique, Clé |
| Verrouillage: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 83 mm |
| Profondeur: | 59 mm |
| Hauteur: | 127 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 62 x 25 x 94 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Batterie incluse: | Oui |
| Données logistiques |
| Produit par casier principal (externe): | 2 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Master Lock Company LLC S. Howell Avenue 6744 WI 53154 Oak Creek United States copyright@mlock.com