| Caratteristiche |
| Tipo: | Trasmettitore e ricevitore |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Distanza massima di trasferimento: | 100 m |
| Tipi di cavi supportati: | Cat5, Cat5e |
| Risoluzione (analogica massima): | 1920 x 1200 Pixel |
| Selezione della porta KVM: | Hotkey, Pulsanti |
| On Screen Display (OSD): | Sì |
| Firmware aggiornabile: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Metallo |
| Paese di origine: | Taiwan |
| Plug & Play: | Sì |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Indicatori LED: | Sì |
| Trasmettitore |
| Tipo di porta video del trasmettitore: | VGA |
| Porta video locale del trasmettitore: | Sì |
| Tipo di porta video locale del trasmettitore: | VGA |
| Tipo di porta per mouse/tastiera locale del trasmettitore: | USB |
| Quantità di porte RJ-45 (trasmettitore): | 1 |
| Ricevitore |
| Tipo di porta video locale del ricevitore: | VGA |
| Tastiera locale del ricevitore/tipo di porta per mouse: | USB |
| Quantità di porte RJ-45 (ricevitore): | 1 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -5 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Ampiezza trasmettitore: | 13,1 cm |
| Profondità trasmettitore: | 6,5 cm |
| Altezza trasmettitore: | 2,6 cm |
| Peso del trasmettitore: | 586 g |
| Ampiezza ricevitore: | 13,1 cm |
| Profondità ricevitore: | 6,5 cm |
| Altezza ricevitore: | 2,6 cm |
| Peso del ricevitore: | 586 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 204 mm |
| Profondità imballo: | 176 mm |
| Altezza imballo: | 139 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,69 kg |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA, WEEE |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Cavi inclusi: | KVM |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Connettività |
| Tipo di porta USB: | USB di tipo B |
| Dati logistici |
| Lunghezza del pallet: | 94 cm |
| Ampiezza del pallet: | 135 cm |
| Altezza del pallet: | 11,5 cm |
| Larghezza scatola principale: | 440 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 370 mm |
| Altezza scatola principale: | 430 mm |
| Peso del cartone principale: | 21,3 kg |
| Quantità per cartone principale: | 12 pz |