| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia host: | PCI Express |
| Interfaccia: | Ethernet |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Collegamento in rete | |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 10000 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.3an |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | 10 Gigabit Ethernet |
| Design | |
| Interno: | Sì |
| Componente per: | PC/server |
| Certificazione: | FCC BSMI ICES-003 CE VCCI KCC RCM EMC CB |
| Prodotti compatibili: | ThinkStation P3 Tower Gen 2 ThinkStation P3 Ultra SFF ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 ThinkStation P7 ThinkStation P8 ThinkStation PX ThinkStation P Series - ThinkStation P3 Tower Gen 2 ThinkStation P Series - ThinkStation P3 Ultra SFF G2 ThinkStation P Series - ThinkStation P7 ThinkStation P Series - ThinkStation P8 |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 152 mm |
| Profondità: | 10 mm |
| Altezza: | 56 mm |
| Peso: | 161 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 243 mm |
| Profondità imballo: | 148 mm |
| Altezza imballo: | 54 mm |
| Peso dell'imballo: | 360 g |