| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia host: | M.2 |
| Interfaccia: | WWAN |
| Collegamento in rete |
| Generazione di reti mobili: | 5G |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Componente per: | Computer portatile |
| Design dell'antenna: | Interno |
| Certificazione: | ISO/ IEC 7816-3, and MIPI |
| Prodotti compatibili: | ThinkPad |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -30 - 75 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 52 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 2,3 mm |
| Peso: | 8,7 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 53 mm |
| Profondità imballo: | 144 mm |
| Altezza imballo: | 177 mm |
| Peso dell'imballo: | 30 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist