| Caratteristiche | |
| Capacità SSD: | 512 GB |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Interfaccia: | PCI Express 4.0 |
| NVMe: | Sì |
| Componente per: | PC |
| Velocità di lettura: | 3500 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 2500 MB/s |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 11 |
| Certificazione: | BSMI FCC ICES VCCI UK DoC KCC RCM EMC CB Morocco DoC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 80 mm |
| Profondità: | 22 mm |
| Altezza: | 2,38 mm |
| Peso: | 9 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 177 mm |
| Profondità imballo: | 144 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 71 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |