| Características | |
| SDD, capacidad: | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD: | M.2 |
| Interfaz: | PCI Express 4.0 |
| NVMe: | Si |
| Componente para: | PC |
| Velocidad de lectura: | 3500 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 2500 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 11 |
| Certificación: | BSMI FCC ICES VCCI UK DoC KCC RCM EMC CB Morocco DoC |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 22 mm |
| Altura: | 2,38 mm |
| Peso: | 9 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 177 mm |
| Profundidad del paquete: | 144 mm |
| Altura del paquete: | 53 mm |
| Peso del paquete: | 71 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 95% |