| Caratteristiche | |
| Tipo: | Monte |
| Posizionamento supportato: | Esterno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Compatibilità marca: | Hanwha |
| Compatibilità: | QNV-C8083R/C9083R, QNV-C8011R/C8012/C9011R, QND-6012R(1)/22R(1)/72R(1)/82R(1), QND-7012R/22R/82R, QNE-8011R/21R, LND-6012R/22R/72R, ANE-L6012R/L7012R |
| Materiale della scocca: | Alluminio, Plastica |
| Dimensioni e peso | |
| Diametro: | 14,7 cm |
| Larghezza: | 50,5 mm |
| Peso: | 340 g |