| Prestazione |
| Risoluzione massima video: | 1920 x 1080 Pixel |
| Tipo di videocamera HD: | Full HD |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 30 fps |
| Riconoscimento del volto: | Sì |
| Risoluzione a velocità di acquisizione: | 1920x1080@30fps |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Messa a fuoco automatica: | Sì |
| Funzione dell'otturatore della fotocamera: | Sì |
| Riduzione rumore: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Design |
| Interfaccia: | USB |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di montaggio: | Clip |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Materiale della lente: | Vetro |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Indicatori LED: | Attività |
| Rotazione: | Sì |
| Base a 360 gradi: | Sì |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 106 mm |
| Profondità: | 7 mm |
| Altezza: | 107 mm |
| Peso: | 140 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB Type A |
| Microfono |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Numero dei microfoni: | 2 |
| Dati logistici |
| Quantità per scatola: | 1 pz |
| Paese di origine: | Cina |