La praticità incontra lo stileUna laptop bag davvero raffinata, realizzata con tessuti riciclati.
| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Materiali: | Poliestere, Polietilene |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 450 mm |
| Profondità: | 60 mm |
| Altezza: | 315 mm |
| Peso: | 440 g |
| Larghezza imballo: | 450 mm |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Altezza imballo: | 315 mm |
| Peso dell'imballo: | 440 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |