| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 20,3 cm (8") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Modalità supporto: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio, Resistente agli urti, Resistente all acqua |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 20 mm |
| Profondità: | 155 mm |
| Altezza: | 230 mm |
| Peso: | 240 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 20 mm |
| Profondità imballo: | 155 mm |
| Altezza imballo: | 265 mm |
| Peso dell'imballo: | 290 g |
| Dati logistici |
| Ampiezza del cartone da spedizione: | 12 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione: | 16,6 cm |
| Altezza del cartone da spedizione: | 28,8 cm |
| Quantità di cartone da spedizione: | 5 pz |
| Larghezza scatola principale: | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 340 mm |
| Altezza scatola principale: | 310 mm |
| Peso del cartone principale: | 6,98 kg |
| Quantità per cartone principale: | 20 pz |
| Peso netto del cartone di spedizione: | 1,55 kg |
| Quantità per pallett: | 900 pz |