L objectif sans sacrifier le styleUne sacoche élégante fabriquée à partir de tissu recyclé.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Sac Messenger |
| Matériel: | Polyester, Polyéthylène |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 450 mm |
| Profondeur: | 60 mm |
| Hauteur: | 315 mm |
| Poids: | 440 g |
| Largeur du colis: | 450 mm |
| Profondeur du colis: | 60 mm |
| Hauteur du colis: | 315 mm |
| Poids du paquet: | 440 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |