| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Trasferimento termico |
| Risoluzione massima: | 180 x 180 DPI |
| Velocità di stampa: | 9 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa: | 1,8 cm |
| Impostazioni di profondità del margine: | 10mm, Fisso |
| Stampa verticale: | Sì |
| Carta |
| Taglierina automatica: | Sì |
| Larghezza carta supportata: | 4, 6, 9, 12, 18 mm |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Bluetooth: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipologia display: | No |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Numero di batterie: | 6 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 134 mm |
| Profondità: | 54 mm |
| Altezza: | 145 mm |
| Peso: | 430 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Batterie incluse: | No |
| Guida rapida: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de