| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Kit filtro |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Compatibilità: | EH-TW5600, EB-990U, EB-970, EH-TW5400, EB-980W, EB-2042 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 160 mm |
| Profondità imballo: | 40 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,7 g |
| Dettagli tecnici |
| Paese di origine: | Filippine |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de