| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Résolution maximale: | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 9 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 1,8 cm |
| Réglages de la profondeur des marges: | 10mm, Fixé |
| Impression vertical: | Oui |
| Gestion du papier |
| Massicot automatique: | Oui |
| Largeur de papier supportée: | 4, 6, 9, 12, 18 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Écran: | Non |
| Puissance |
| Type de batterie: | AA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 6 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 134 mm |
| Profondeur: | 54 mm |
| Hauteur: | 145 mm |
| Poids: | 430 g |
| Contenu de l'emballage |
| Piles fournies: | Non |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de