| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Termico |
| Tipo: | Stampante POS |
| Risoluzione massima: | 180 x 180 DPI |
| Velocità di stampa: | 250 mm/s |
| Carta |
| Diametro massimo rullo: | 8,3 cm |
| Larghezza carta supportata: | 80 mm |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Porta USB: | Sì |
| Interfaccia seriale: | Sì |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Connettore USB: | USB di tipo B |
| Bluetooth: | No |
| Porte seriali: | 1 |
| Interfaccia standard: | Seriale |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Caratteristiche |
| Livello di pressione acustica (stampa): | 55 dB |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 360000 h |
| Paese di origine: | Cina |
| Sicurezza: | TÜV, GOST-R |
| Certificazione: | CE, EN55022 Class A |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Consumo di energia: | 100 mA |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 125 mm |
| Profondità: | 194 mm |
| Altezza: | 114 mm |
| Peso: | 1,7 kg |
| Dati su imballaggio |
| Cavi inclusi: | AC |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 192 mm |
| Profondità imballo: | 253 mm |
| Altezza imballo: | 240 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,56 kg |
| Tecnologia di stampa |
| Capacità colonna: | 80 mm, 56 / 42 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Quantità per pallett: | 112 pz |
| Quantità per livello: | 16 pz |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 181,6 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 168 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 24 pz |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 181,6 cm |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni (LxPxA): | 125 x 194 x 114 mm |
| Dimensioni buffer: | 4 KB |