| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique |
| Type: | Imprimantes POS |
| Résolution maximale: | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 250 mm/sec |
| Gestion du papier |
| Diamètre max. du rouleau: | 8,3 cm |
| Largeur de papier supportée: | 80 mm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Port USB: | Oui |
| Interface série: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur USB: | USB Type-B |
| Bluetooth: | Non |
| Nombre de ports série: | 1 |
| Interfaces standards: | Série |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Caractéristiques |
| Niveau de pression sonore (impression): | 55 dB |
| Temps moyen entre pannes: | 360000 h |
| Pays d'origine: | Chine |
| Sécurité: | TÜV, GOST-R |
| Certification: | CE, EN55022 Class A |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Consommation électrique: | 100 mA |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 125 mm |
| Profondeur: | 194 mm |
| Hauteur: | 114 mm |
| Poids: | 1,7 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 192 mm |
| Profondeur du colis: | 253 mm |
| Hauteur du colis: | 240 mm |
| Poids du paquet: | 2,56 kg |
| Technologie d'impression |
| Capacité de colonnes: | 80 mm, 56 / 42 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Produits par palette: | 112 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 16 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 181,6 cm |
| Produits par palette (RU): | 168 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 24 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 181,6 cm |
| Autres caractéristiques |
| Dimensions (LxPxH): | 125 x 194 x 114 mm |
| Taille du buffer: | 4 Ko |