| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di fornitura: | Confezione multipla |
| Compatibilità: | Epson Stylus SX230,SX235W, SX420W, SX425W, SX430W, SX435W, SX438W, SX440W, SX445W, SX525WD, SX535WD, SX620FW, Stylus Office B42WD, BX305F, BX305FW, BX305FW Plus, BX320FW, BX525WD, BX535WD, BX625FWD, BX630FW, BX635FWD, BX925FWD, BX935FWD, WorkForce WF-3010DW, WF-3520DWF, WF-3530DTWF, WF-3540DTWF, WF-7015, WF-7515, WF-7525 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| A colori: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 192 mm |
| Profondità imballo: | 141 mm |
| Altezza imballo: | 45 mm |
| Peso dell'imballo: | 142 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 165 cm |
| Quantità per pallett: | 1056 pz |
| Larghezza scatola principale: | 202 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 365 mm |
| Altezza scatola principale: | 150 mm |
| Quantità per cartone principale: | 8 pz |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 165 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 1320 pz |
| Quantità per livello: | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 120 pz |
| Ordine minimo: | 8 pz |