Cartuccia"Cleaning Cartridge"
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Cartuccia di pulizia della stampante |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |
| Volume: | 150 ml |
| Compatibilità: | Stylus Pro WT7900 Stylus Pro 7900CTP |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 60 mm |
| Profondità imballo: | 320 mm |
| Altezza imballo: | 145 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,521 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 448 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 672 pz |