| Características | |
| Tipo de producto: | Cartucho de limpieza para impresora |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Volumen: | 150 ml |
| Compatibilidad: | Stylus Pro WT7900 Stylus Pro 7900CTP |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 60 mm |
| Profundidad del paquete: | 320 mm |
| Altura del paquete: | 145 mm |
| Peso del paquete: | 0,521 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 448 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 672 pieza(s) |