| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Cartouche de nettoyage d imprimante |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Volume: | 150 ml |
| Compatibilité: | Stylus Pro WT7900 Stylus Pro 7900CTP |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 60 mm |
| Profondeur du colis: | 320 mm |
| Hauteur du colis: | 145 mm |
| Poids du paquet: | 0,521 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 448 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 672 pièce(s) |