Maintenance box
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Contenitore per toner di scarto |
| Compatibilità dispositivo: | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce Pro Series WP-4000 - WorkForce Pro Series WP-4500 - WorkForce Pro WP-4015 DN - WorkForce Pro WP DW-4025 - WorkForce Pro WP-4515 DN - WorkForce Pro WP-4525 DNF - WorkForce Pro WP-4535 DWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 85 mm |
| Profondità imballo: | 145 mm |
| Altezza imballo: | 85 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,228 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1000 pz |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 46,5 cm |
| Quantità per cartone principale: | 50 pz |
| Quantità per livello: | 100 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 100 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 1000 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 46,5 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |