| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Epson Stylus Office B42WD, BX305F, BX305FW, BX320FW, BX525WD, BX625FWD, BX925FWD; Epson Stylus SX420W, SX425W, SX525WD, SX620FW. |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Paese di origine: | Cina |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 113 mm |
| Profondità imballo: | 142 mm |
| Altezza imballo: | 30 mm |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 48 cm |
| Quantità per pallett: | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 48 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 4180 pz |
| Quantità per livello: | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 380 pz |