| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | Epson Stylus Office B42WD, BX305F, BX305FW, BX320FW, BX525WD, BX625FWD, BX925FWD; Epson Stylus SX420W, SX425W, SX525WD, SX620FW. |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| País de origen: | China |
| Certificación: | CE |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 113 mm |
| Profundidad del paquete: | 142 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 48 cm |
| Cantidad por palé: | 3300 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 48 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 4180 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 380 pieza(s) |