SJIC15PCartuccia a 3 colori ( Ciano, Magenta, Giallo) per TM-C3400
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | TM-C3400 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 45 mm |
| Peso dell'imballo: | 214 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 2,04 m |
| Quantità per pallett: | 1440 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 2,04 m |
| Quantità per pallet (UK): | 1800 pz |
| Quantità per livello: | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 120 pz |
| Ordine minimo: | 10 pz |