| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | WorkForce Enterprise WF-M20590 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori: | 60000 pagine |
| Tipo di cartuccia: | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM: | C13T04Q100 |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 51 mm |
| Profondità imballo: | 577 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,726 g |
| Dati logistici |
| Quantità per cartone principale: | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de