Unità di trasferimento
| Caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa: | Laser |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità: | The models below are compatible with one or more items in this range. For more details, please refer to the links below or the manual for your product. WorkForce AL-C500DXN WorkForce AL-C500DTN WorkForce AL-C500DN WorkForce AL-C500DHN |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 3,54 g |
| Larghezza imballo: | 232 mm |
| Profondità imballo: | 517 mm |
| Altezza imballo: | 450 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |