| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité: | The models below are compatible with one or more items in this range. For more details, please refer to the links below or the manual for your product. WorkForce AL-C500DXN WorkForce AL-C500DTN WorkForce AL-C500DN WorkForce AL-C500DHN |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 3,54 g |
| Largeur du colis: | 232 mm |
| Profondeur du colis: | 517 mm |
| Hauteur du colis: | 450 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |