| Caratteristiche | |
| Tipo: | Piastra del separatore |
| Compatibilità dispositivo: | Multifunzionale |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | SureColor F2100 |
| Colore del prodotto: | Grigio, Trasparente |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 230 mm |
| Profondità imballo: | 455 mm |
| Altezza imballo: | 410 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,5 g |