| Características | |
| Tipo: | Placa separadora |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Multifuncional |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SureColor F2100 |
| Color del producto: | Gris, Transparente |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 230 mm |
| Profundidad del paquete: | 455 mm |
| Altura del paquete: | 410 mm |
| Peso del paquete: | 3,5 g |