| Caractéristiques | |
| Type: | Radiateur |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de connecteurs: | 5 |
| fil connectiques: | 1/4" |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 130 mm |
| Profondeur: | 405 mm |
| Hauteur: | 44 mm |
| Poids: | 1,6 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine: | Chine |