| Batteria |
| Capacità della batteria: | 2000 mAh |
| Prodotti compatibili: | Olympus OM-D E-M1X, E-M1 Mk II, E-M1 Mk III |
| Voltaggio della batteria: | 7,4 V |
| Capacità della batteria: | 14 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di celle della batteria: | 2 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 44 mm |
| Profondità: | 52 mm |
| Altezza: | 19 mm |
| Peso: | 78 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 85 mm |
| Profondità imballo: | 140 mm |
| Altezza imballo: | 5 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com