| Batteria |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 1160 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Compatibilità marca: | GoPro |
| Prodotti compatibili: | GoPro Hero 4 |
| Voltaggio della batteria: | 3,8 V |
| Capacità della batteria: | 4 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 29 mm |
| Profondità: | 37 mm |
| Altezza: | 9 mm |
| Peso: | 52 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 2 pz |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 160 mm |
| Altezza imballo: | 12 mm |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com