| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Caratteristiche |
| Posizionamento supportato: | Interno/esterno |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP44 |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Massima potenza in entrata: | 3450 W |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Corrente massima: | 15 A |
| Prestazione |
| Dati di potenza: | Corrente, Tension, kW |
| Tipo di display: | Digitale |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 65 mm |
| Profondità: | 36 mm |
| Altezza: | 127 mm |
| Peso: | 207 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 40 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
AVM Computersysteme Vertriebs GmbH Alt-Moabit 95 10559 Berlin Deutschland info@avm.de