| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Numero di USB: | 1 |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 128-bit AES |
| ZigBee: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Indicatori LED: | Potenza, WLAN, Sì |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 75 mm |
| Profondità: | 27 mm |
| Altezza: | 154 mm |
| Peso: | 150 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
AVM Computersysteme Vertriebs GmbH Alt-Moabit 95 10559 Berlin Deutschland info@avm.de