| Caratteristiche |
| Termostato intelligente: | Sì |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Collegamento wireless: | Sì |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Filettatura della vite: | M30 x 1.5mm |
| Range wireless: | 40 m |
| Unità di misura della temperatura: | °C |
| Supporto smartphone da remoto: | Sì |
| Funzione vacanza: | Sì |
| Funzione "Finestra aperta": | Sì |
| Protezione antigelo: | Sì |
| Comandato a distanza: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Gestione energetica |
| Batterie richieste: | Sì |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Numero di batterie: | 3 |
| Indicazione batteria scarica: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 93 mm |
| Profondità: | 51 mm |
| Altezza: | 51 mm |
| Peso: | 150 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
AVM Computersysteme Vertriebs GmbH Alt-Moabit 95 10559 Berlin Deutschland info@avm.de