| Display |
| Dimensioni schermo: | 138,7 cm (54.6") |
| Tecnologia display: | LCD |
| Risoluzione del display: | 1920 x 1080 Pixel |
| Luminosità schermo: | 500 cd/m² |
| Tipologia HD: | Full HD |
| Touch screen: | No |
| Tempo di risposta: | 5 ms |
| Rapporto di contrasto: | 1200:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 178° |
| Colori del display: | 1,07 miliardi di colori |
| Dot Pitch: | 0,63 x 0,63 mm |
| Dimensioni schermo (cm): | 138,68 cm |
| Range di scansione orizzontale: | 31 - 92 kHz |
| Intervallo di scansione verticale: | 49 - 85 Hz |
| Percentuale di offuscamento: | 28% |
| Durezza della superficie: | 2H |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Porta DVI: | Sì |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| Porta USB: | Sì |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Versione HDMI: | 2.0 |
| Quantità porte DVI-D: | 1 |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub): | 1 |
| DisplayPorts in: | 1 |
| DisplayPorts out: | 1 |
| Numero di USB: | 1 |
| Versione USB: | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Ingressi audio (L,R): | 1 |
| Uscita (L, R) audio: | 1 |
| Connessione RS232: | Sì |
| Porta dati a infrarossi: | Sì |
| Remote (IR) input: | 1 |
| Remote (IR) output: | 1 |
| Slot per modulo OPS: | Sì |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 2 |
| Potenza in uscita (RMS): | 10 W |
| Design |
| Design del prodotto: | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Orientamento: | Orizzontale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 400 x 400 mm |
| Schermo antiriflesso: | Sì |
| Prestazione |
| Utilizzo: | Universale |
| Sintonizzatore TV integrato: | No |
| Ore di servizio (ore/giorni): | 24/7 |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 79 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR): | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore: | 79 kWh |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica: | Da A a G |
| Sistema informatico |
| Sistema del computer: | No |
| Processore integrato: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 1213,4 mm |
| Profondità: | 102,7 mm |
| Altezza: | 684,2 mm |
| Peso: | 26,6 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 1395 mm |
| Profondità imballo: | 280 mm |
| Altezza imballo: | 838 mm |
| Peso dell'imballo: | 35,3 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Cavi inclusi: | DVI, HDMI, Sensore ai raggi infrarossi, RS-232 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Umidità: | 10 - 90% |
| Certificati di sicurezza |
| Certificazione: | CE ,LVD, WEEE, RoHS, REACH, UKCA, EAC, BSMI |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85285210 |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | CE, Low Voltage Directive (LVD), REACH, RoHS, WEEE |
| Altre caratteristiche |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Porte di ingresso RS-232: | 1 |
| Porte di uscita RS-232: | 1 |
| versione DisplayPort: | 1.2 |