| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Clic silenzioso: | Sì |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |
| Ricaricabile: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Capacità della batteria: | 500 mAh |
| Tempo di ricarica: | 3 h |
| Vita della batteria: | 3 mese(i) |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -15 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 85% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 65 mm |
| Profondità: | 113 mm |
| Altezza: | 34 mm |
| Peso: | 60 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Larghezza imballo: | 48 mm |
| Profondità imballo: | 90 mm |
| Altezza imballo: | 118 mm |
| Peso dell'imballo: | 140 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Guida utente: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di conformità: | CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), RCM, RoHS, UKCA, WEEE |
| Plastica riciclata post-consumo: | 31% |
| Dettagli tecnici |
| Realizzato con materiali riciclati: | Sì |
| Materiali riciclati: | Plastica riciclata |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| Quantità per cartone principale: | 5 pz |
| Larghezza scatola principale: | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 265 mm |
| Altezza scatola principale: | 146 mm |
| Peso del cartone principale: | 900 g |