| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC/PC portatile |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale/Orizzontale |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Certificazione: | ANATEL, BIS, BSMI, CB, CE, CE, CITC, CNC, CONATEL, cTUVus, EAC, ETA, FCC, IC, ICASA, IFETEL, IMDA, KCC, MIC, MOC, NCC, NTC, NTRA, RCM, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TUV Mark |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero, Rosso |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Vita della batteria: | 12 mese(i) |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 61 mm |
| Profondità: | 106 mm |
| Altezza: | 33 mm |
| Peso: | 60 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Ricevitore nano |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |